Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
550
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Ширина, см | 10.5 |
| Высота излива | 214 мм |
| Длина излива | 234 мм |
| Цвет | хром |
| Угол поворота | 360° |
| Диаметр отверстий для установки | 35 мм |
| Konigin | специальное предложение! |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.